Электронная почта: obux.shk@mail.ru

Спорт

Расписание занятий спортивных секций ДЮСШ

на базе МКОУ Обуховская средняя общеобразовательная школа

26 февраля состоялись лыжные соревнования Лыжня России 2022 в г. Камышлов, в которых приняли участи и наши спортсмены
По результатам гонки на своей дистанции и в своих возрастных группах:
2м. Дьяченко Степан
2м. Агапитова Мария
3м. Сухарева Анастасия

Поздравляем ребят с хорошим выступлением на дистанции!

30 января состоялся кубок Камышловского района по баскетболу 3х3 "Оранжевый мяч"

Наша команда девушек в упорной борьбе заняла второе место!

Спустя два года вновь состоялся традиционный турнир по волейболу "Серебряный мяч" среди образовательных организаций Камышловского МР. Турнир проходил два дня на волейбольной площадке ФОКа. 15 января были игры у юношей, 16 января – у девушек.

Поздравляем наши команды с первыми местами в этом турнире!

В школах Камышловского района прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура».

♦ ♦ ♦

Поздравляем команду "Звезда" с 3м. в районных соревнования по волейболу среди женских команд, посвященных 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

♦ ♦ ♦

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. 2 октября на лыжной базе "Масляны" прошло традиционное спортивное мероприятие Всероссийский день ходьбы. Наша команда учащихся совместно с родителями приняли участие в этом мероприятии. Участникам предлагалось пройти различные дистанции от 2 км до 5 км, в зависимости от возраста. Не смотря на то, что в этот день состав нашей команды был разновозрастной, все учащиеся преодолели дистанции в 5 км.
Как прекрасно в тихий, солнечный, осенний денёк пройтись не спеша по лесу, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осени.
По окончании дистанции всех участников нашей команды ждал небольшой пикник, организованный родителями.
Дети развлекались, играя в футбол, в волейбол и другие игры, фотографировались, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

♦ ♦ ♦

25 сентября в с. Захаровском состоялся осенний кросс среди школ района.
1м. И.Софья

В общем командном зачете наша команда заняла 2м.

♦ ♦ ♦

24 сентября состоялось торжественное мероприятие "Спортивная элита 2021". В номинации "Лучший учитель физической культуры" 2м. заняли педагоги нашей школы Сухарева Н.В. и Кашин Д.А. В номинации "Лучший судья" была отмечена Сухарева Н.В.

♦ ♦ ♦

18 сентября на лыжной базе "Масляны"состоялся районный Всероссийский день бега "Кросс нации". По результатам кросса в группе 2010-2011 г.р. 2м. С. Артем, 3м. А. Александр; в группе 2005-2004 г.р. 2м. А. Виктория

♦ ♦ ♦

Итоговый протокол по Кроссу Нации

Поздравляем семью Сухаревых с 1м. в онлайн-конкурсе Папина дочка (протокол соревнования)

♦ ♦ ♦

Анастасия С. заняла 1м. в категории профессионалов отжимания в онлайн-конкурсе-челлендж #отжимания30днейсСубботиной#отжимания#ГТО#спорт

♦ ♦ ♦

В онлайн-соревнованиях по ГТО приняла участие команда от школы в составе 4 человек. Соревновались в не зависимости от пола, в каждой возрастной группе. Показанный результат участника, переводился в баллы. По итогам всех видов баллы суммировались. Участникам необходимо было выполнить: прыжок в длину с места, подтягивание (ю), отжимание (д), подъем туловища за 1 мин., измерение гибкости. В спортивной части программы не было равных нашей команде! Все 4 участника оказались на пьедестале. (протокол соревнования)

♦ ♦ ♦

30 января состоялась закрытая тренировка по волейболу на снегу, посвященная Всероссийскому Дню Снега. Это первый опыт проведения такого формата тренировки-соревнования среди учащихся Камышловского района.

По результатам тренировки-соревнования 1м. "Виктория"(Захаровская школа), 2м. "Звезда-1", 3м. "Звезда-2"(обе Обуховская школа)

♦ ♦ ♦

Бег. Преодоление. Открытые онлайн-соревнования «ЗаБег», посвящённые Дню народного единства

Подведены итоги спартакиады среди образовательных организаций

Камышловского муниципального района и учащихся школ.
Наша школа заняла 1м.!!!  Поздравляю всех с этой долгожданной победой! В личном первенстве, в своей возрастной группе, среди учащихся школ 1м. занял Овчинников Влад и 2м. заняла Лопатина СофьяПоздравляем ребят с таким хорошим результатом по итогам сезона!!!

28 февраля команда  спортсменов Обуховской школы приняла участие в зимнем фестивале ГТО, который прошел на базе Баранниковского ФОКа. Команда состояла из 8 человек, по два человека в возрастных группах со 2й по 5ю. По итогам состязаний каждый участник из нашей команды попал на пьедестал и итоговое уверенное 1 командное место!!!

Возрастная группа 16-17 лет: 3м. П. Наталья, 1м. О. Владислав
Возрастная группа 13-15 лет: 1м И. Софья, 2м. К. Дмитрий
Возрастная группа 11-12 лет: 2м. О. Карина, О. Владислав
Возрастная группа 9-10 лет: 1м. К. Елизавета, 3м. С. Анастасия, К. Игнат
ПЕРВОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО!!! Ребята молодцы!!! Так держать!!!

27 февраля на лыжной базе "Масляны" состоялись районные лыжные соревнования "Наши надежды". По итогам соревнований наша команда заняла 3 командное место. В личном зачете: 3м. И. Софья, 1м. К. Дмитрий, 1м. О.Влад, 2м. Л. Софья, 3м. С. Настя.

26 февраля в Камышловском педагогическом колледже состоялись открытые соревнования по волейболу Камышловского ГО среди коллективов физической культуры. Команда "Звезда" в этих соревнованиях заняла 3м. в Камышловском педагогическом колледже состоялись открытые соревнования по волейболу Камышловского ГО среди коллективов физической культуры. Команда "Звезда" в этих соревнованиях заняла 3м.

20 февраля в Баранниковской школе состоялись первые районные соревнования по стритболу 1х1, посвященных Дню защитника Отечества. Среди юношей 3м. занял Потапов Валерий

12 февраля на базе Камышловского педагогического колледжа состоялись открытые городские соревнования

по спортивной (русской) лапте среди юношей СПО и СОШ. Команд "Звезда" заняла 2 место

Поздравляем команду девушек и юношей с третьими местами на кубке Камышловского района по баскетболу "Оранжевый мяч"Вы молодцы!!!Мы гордимся Вами!

На базе Камышловского педагогического колледжа прошел районный Новогодний турнир по дартсу
Среди женщин: 2м. Алёна К, 3м. Анастасия Х.
Среди мужчин: 2м. Кашин Денис

В чем польза занятий в бассейне?

Команда "Звезда", Обуховская школа, заняла 3м.

в открытом Новогоднем турнире по волейболу

среди женских команд, имени Ялина Геннадия Сергеевича

17 декабря 2019 г. состоялись соревнования по баскетболу среди юношей СПО и СОШ г. Камышлова и района.

Команда "Звезда" заняла 3м.

Районные соревнования по волейболу "Серебряный мяч"

16.11.2019 года в спортивном зале МКУ Камышловский ФОК и МКОУ Баранниковская СОШ прошли соревнования - Чемпионат и Первенство Камышловского района по баскетболу (1 группа).

Командные места среди девочек
1м. - Скатинская СОШ;
2м. – Обуховская СОШ;
3м. – Баранниковская СОШ;
4м. – Порошинская СОШ, 5м. – Октябрьская СОШ.

Командные места среди юношей
1м. - Баранниковская СОШ;
2м. - Скатинская СОШ;
3м. – Обуховская СОШ;

20.06.2019 Сборная команда района, в составе которой было 5 наших учащихся, заняла 5 командное место на областных соревнованиях по ГТО в г. Верхняя Пышма. Всего участие приняли 20 команд со всей свердловской области.

В личном зачете Влад О. в своей возрастной группе занял 2м.

Статья в газете "Камышловские известия"

(Ссылка на таблицу результатов)

1.06.2019 эстафета на приз газеты "Камышловские известия"

1м. - команда Обуховской школы 2003-2004г.р.

2м. - команда Обуховской школы 2007г.р. и мл.

31.05.2019 районные командные соревнования по дартсу

Команда Обуховской школы 1м.

10.05.2019 Пробег "Камышлов-Баранниково" (10км.)

2м. - Мария М.

20.05.2018 Районные соревнования по ГТО

Команда Обуховской школы заняла первое общекомандное место.

Призерами и победителями в личном первенстве стали: 1м. - Влад О., Софья И., Артур Б., 2м. - Мария М., Карина О.

Районный летний фестиваль ГТО 2019

18.05.2019 г. Районные соревнования по легкой атлетике

Бег 100м. 3м. - Елизавета Г.

Прыжок в длину с разбега 1м. Анна Б., 2м. Елизавета Г.

Эстафета 4х200 2м. команда Обухово

Эстафета 4х200 1м. - Команда Обухово1, 3м. - команда Обухово2

Команда Обухово заняла первое общекомандное место

Соревнования среди СПО и СОШ по дартсу. 1м. - Софья И., 3м. - Алёна К.

Волейбольная команда "Звезда" ( Обуховская школа), заняла 1 место на ежегодном поселенческом турнире по волейболу среди мужских команд

Волейбольная команда "Звезда" ( Обуховская школа), заняла 3 место на ежегодном поселенческом турнире по волейболу среди женских команд

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 25 марта 2019 в 22:15. Последнее редактрование: 27 февраля 2022 в 19:14
На сайте обуховская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.