Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское, ул. Школьная, 1б
Телефон (факс): +7 (34375) 32-525
Электронная почта: obux.shk@mail.ru

 

Главная / Новости / Театральные подмостки на иностранном языке.

Театральные подмостки на иностранном языке.

21 марта 2023

Новости

Театральные подмостки на иностранном языке.

 

21 марта в нашей школе прошёл районный творческий конкурс  «Театральные подмостки на иностранном языке», целью которого является повышение интереса к изучению иностранного языка, активизация детских творческих сил, воспитание любви к искусству.

В конкурсе приняли  участие творческие коллективы Ожгихинской, Порошинской, Куровской и Обуховской школ. Участники представили любимые сказки на иностранном языке: Меленькая рыжая курочка, Красная шапочка, Пузырь ищет друзей и Теремок.

В постановках оценивались актерское мастерство, наличие декораций и костюмов, музыкальное сопровождение. Жюри определили номинации каждой постановке. Коллектив 4б класса из Обуховской школы стал победителем в номинации «Лучший сценический образ».

Вызывает  восхищение работа, которую проделали обучающиеся и  педагоги при подготовке театральной постановки: были продемонстрированы декорации и костюмы и искренняя, непосредственная игра детей. Участие в конкурсе – это прекрасная возможность показать умения и таланты, с чем все участники успешно справились!

 

 

 


 


На сайте обуховская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы