Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское, ул. Школьная, 1б
Телефон (факс): +7 (34375) 32-525
Электронная почта: obux.shk@mail.ru

 

Главная / Новости / Социально-психологическое тестирование обучающихся

Социально-психологическое тестирование обучающихся

12 сентября 2022

Новости

Социально-психологическое тестирование обучающихся

в 2022 /2023 учебном году

 

Уважаемые родители! В МКОУ «Обуховская СОШ» в сентябре начинается процедура социально-психологического тестирования обучающихся в возрасте 13-18 лет, по ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ, которая будет осуществляться ЕЖЕГОДНО.

Социально-психологическое тестирование - это психодиагностическое обследование, позволяющее выявлять исключительно психологические «факторы риска» возможного вовлечения в зависимое поведение, связанные с дефицитом ресурсов психологической «устойчивости» личности.

Тестирование проводится на регулярной основе 1 раз в год начиная с 7 класса по 11 класс на территории всей Российской Федерации одновременно в обозначенный период, по протоколу от 24 декабря 2018 года № 39 п.2.7 ГАК. Для участия в тестировании учащихся до 15 лет родители (законные представители) должны заполнить добровольные согласия, учащиеся с 15 лет заполняют согласия сами.

В видео ролике для родителей вы можете познакомиться с подробностями социально-психологического тестирования  https://youtu.be/a04PMgGdFcA

Если у вас ещё останутся вопросы, то вы можете поучаствовать в родительском собрании «Проведение социально-психологического тестирования обучающихся в 2022/2023 учебном году»14    сентября 2022 года в 18  часов.  К участию в собрании приглашаются родители (законные представители), классные руководители образовательных организаций Свердловской области. Зарегистрироваться для участия в собрании можно перейдя по ссылке https://event.centerlado.com/37/

Также получить ответы на возникшие вопросы по социально-психологическому тестированию вы можете  при личной встрече с психологом нашей школы Потаповой Еленой Борисовной.

 

 

 

 

 


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте обуховская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы